06:37, 27 декабря 2019
1 357

Международный форум по пчеловодству соберёт в Омске 250 участников

Международный форум по пчеловодству соберёт в Омске 250 участников
Они приедут из городов России, Казахстана, Украины, Белоруссии и Литвы.

Форум состоится с 10 по 12 января при поддержке регионального Правительства и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Модератором выступит председатель профессионального сообщества пчеловодов Омской области при Ассоциации развития предпринимательства Денис Василенко.

Эксперты обсудят в рамках форума вопросы технологии и методики разведения пчёл, матководства, профилактики и лечения заболеваний пчёл, оборудования для искусственного осеменения маток, реализации продукции пчеловодства и другие.

Пчеловод из Литвы Тадас Пупкявичюс поделится опытом организации работы на промышленной пасеке и расскажет о взаимодействии с фермерами. Гость из Кемерова Алексей Матюшкин, имеющий пасеку из 800 пчелосемей, расскажет о способах реализации мёда, технологии продаж, построению розничной сети по продаже меда.

Площадкой для Второго Международного научно-практического форума по пчеловодству будет гостиница "Турист" (ул. Бронз Тито, 2). Начнётся форум 10 января в 10 часов. 12 января для пчеловодов проведут экскурсию по городу.


Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Кирилл Адамчук — говорит мало, но говорит смачно.
Система Orphus