Телепрограмма

Основная
12 канал ОТР
6
чт четверг
7
пт пятница
8
сб суббота
9
вс воскресенье
06:00
«Час новостей» 
16+
06:25
«Благовест» 
0+
06:30
«Истории спасения», д/ф
12+
Прошедшие передачи
07:00
в эфире
«Наследница», т/с 1 серия
16+
08:00
«Час новостей» 
16+
08:05
«Сашка», т/с 76-я серия
16+
09:00
«Час новостей» 
16+
09:05
Мультфильмы 
6+
09:30
«Городские шпионы», т/с 8-я серия
16+
10:30
«Ойкумена Федора Конюхова», д/ф
12+
11:00
«Час новостей». Прямой эфир.
11:15
«Большая тройка» 
12+
11:50
«Секретные материалы» 
16+
12:15
«Неидеальная женщина», х/ф
16+
14:00
«Час новостей». Прямой эфир.
14:15
«Наследница», т/с 1 серия
16+
15:10
«Легенды Крыма-3», 
12+
15:35
«Закрытый архив-3» 
16+
16:00
«Городские шпионы», т/с 8-я серия
16+
17:00
«Час новостей». Прямой эфир.
17:20
«Сашка», т/с 76-я серия
16+
18:15
«Истории спасения», д/ф
12+
18:45
«Легенды госбезопасности», д/ф
16+
19:30
«Час новостей». Прямой эфир
20:00
«Нежный возраст» 
6+
20:30
«Пленники солнца», х/ф
16+
22:30
«Час новостей» 
16+
23:00
«Наследница», т/с 1 серия
16+
23:50
«Городские шпионы», т/с 8-я серия
16+
00:45
«Закрытый архив-3», д/ф
16+
01:15
«Легенды госбезопасности», д/ф
16+
02:00
«Час новостей» 
16+
02:30
«Нежный возраст» 
6+
02:55
«Лекарь поневоле», спектакль
16+
05:00
«Необыкновенные люди» 
0+
06:00
«Час новостей» 
16+
06:25
«Благовест» 
0+
06:30
«Истории спасения», д/ф
12+
07:00
«Наследница», т/с 2 серия
16+
08:00
«Час новостей» 
16+
08:05
«Сашка», т/с 77-я серия
16+
09:00
«Час новостей» 
16+
09:05
Мультфильмы 
6+
09:30
«Городские шпионы», т/с 9-я серия
16+
10:30
«Достояние республики», д/ф
12+
11:00
«Час новостей». Прямой эфир.
11:15
«Нежный возраст» 
6+
12:00
«Секретные материалы», д/ф
16+
12:25
«Пленники солнца», х/ф
16+
14:00
«Час новостей». Прямой эфир.
14:15
«Наследница», т/с 2 серия
16+
15:10
«Легенды Крыма-3», д/ф
12+
15:35
«Закрытый архив-3» 
16+
16:00
«Городские шпионы», т/с 9-я серия
16+
17:00
«Час новостей». Прямой эфир.
17:20
«Сашка», т/с 77-я серия
16+
18:15
«Истории спасения», д/ф
12+
19:00
«Местные жители с Оксаной Савочкиной» 
0+
19:30
«Час новостей». Прямой эфир
20:00
«Основано на реальных событиях. Омск» 
16+
20:30
«Римские свидания», х/ф
16+
22:30
«Час новостей» 
16+
23:00
«Наследница», т/с 2 серия
16+
23:50
«Городские шпионы», т/с 9-я серия
16+
00:45
«Закрытый архив-3» 
16+
01:15
«Секретные материалы», 
12+
02:00
«Час новостей» 
16+
02:30
«Основано на реальных событиях» 
16+
03:00
«Местные жители с Оксаной Савочкиной» 
0+
03:30
«Документальное кино России» 
12+
04:30
«Необыкновенные люди» 
0+
06:00
«Час новостей» 
16+
06:30
«Пленники солнца», х/ф
16+
08:00
Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. 
0+
10:00
«Доктор И» 
12+
10:30
«Бон аппетит» 
12+
11:00
«Местные жители с Оксаной Савочкиной» 
0+
11:30
«Главный врач» 
6+
12:00
«Ассоль», х/ф
0+
13:10
«Главный конструктор», х/ф 1-2 серии
12+
15:30
«Секретные материалы», д/ф
16+
16:00
«Римские свидания», х/ф
16+
17:40
Концерт группы «Несчастный случай» 
12+
19:30
«Дачники» 
0+
20:00
«Большая тройка» 
12+
20:30
«Мария – королева Шотландии», х/ф
12+
22:40
«Тайна в их глазах», х/ф
16+
00:35
Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. 
0+
02:00
«Большая тройка» 
12+
02:30
«Дачники» 
0+
03:00
«Мещанин во дворянстве», спектакль
16+
04:45
«Необыкновенные люди» 
0+
06:05
«Главный конструктор», х/ф 1-2 серии
12+
08:25
Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. 
0+
10:00
«Доктор И» 
12+
10:30
«Бон аппетит» 
12+
11:00
«Местные жители с Ольгой Чернышовой» 
0+
11:30
«Большая тройка» 
12+
12:05
«Прекрасный принц и фея Люпина» х/ф
6+
14:10
«Мария – королева Шотландии», х/ф
12+
16:00
«Вся правда о…» 
12+
17:00
«Главный конструктор», х/ф 1-2 серии
12+
19:25
«Секретные материалы», 
16+
20:00
«Штрихи к портрету» 
12+
20:30
«Сумасшедший вид любви», х/ф
16+
22:30
«Основано на реальных событиях. Омск» (16+)
23:00
Концерт группы «Несчастный случай» 
12+
00:45
Лекция профессора Московской Духовной Академии и Семинарии Осипова А.И. 
0+
02:10
«Вишневый сад», спектакль
16+
04:00
«Необыкновенные люди» 
0+

Новости и события

прямой эфир
Час новостей
Овертайм
Система Orphus