14:01, 18 февраля 2019
1 885

Омичи услышат золотой голос Санкт-Петербурга

Омичи услышат золотой голос Санкт-Петербурга
Певец исполнит хиты из отечественных и зарубежных фильмов.

5 марта в Концертном зале лауреат международных конкурсов Евгений Южин выступит с программой "Любимые песни кино". Артист исполнит популярные песни из отечественных и зарубежных фильмов в сопровождении Омского академического симфонического оркестра, такие, как "Однажды в Америке", "Римские каникулы", "Крестный отец", "Стрелы Робин Гуда", "Чародеи", "Ирония судьбы", "Иван Васильевич меняет профессию", "Карнавальная ночь" и ряда других.

Стоит отметить, что певца в прессе нарекли золотым тенором Санкт-Петербурга. Его исполнение овеяно аристократизмом, всегда вдохновенно и выразительно. Евгений Южин стал обладателем I премии XI Международного конкурса молодых исполнителей русского романса "Романсиада-2007" в Москве.

Добавим, что выступление состоится 5 марта в 19:00 в Концертном зале. Стоимость билетов варьируется от 350 до 1500 рублей.

Источник фото: omfil.ru
Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 19:30.
Овертайм. Лето. Кирилл Адамчук — говорит мало, но говорит смачно.
Система Orphus