Сильнейшие российские мастера кикбоксинга собрались на Омском велотреке, чтобы побороться за награды турнира «Сибирский медведь»
Эти соревнования — одни из старейших в нашей стране, впервые они были проведены ещё в 1992 году.
В истории турнира «Сибирский медведь» был почти 20-летний перерыв, и вот теперь возрождённые соревнования стартовали в Омске в юбилейный, 10-й раз. Турнир проходит в четырёх возрастных категориях, здесь представлены все основные разделы кикбоксинга. Хозяева состязаний — среди главных фаворитов, бойцы сборной региона готовы защитить реноме омской школы кикбоксинга. Завершится турнир в четверг, 11 июня.
«Турнир „Сибирский медведь“ вернулся и проходит в 10-й, юбилейный раз. Большая история, очень много спортсменов, чемпионов здесь создавались, воспитывались и в последующем прославляли омский кикбоксинг на российской арене, и на международной в том числе», — отметил министр спорта Омской области Алексей Ленберг.
Фото: 12 канал.
По теме:
Омские кикбоксёры завоевали медали на турнире World Cup Diamond
Омские спортсмены взяли 7 медалей на Кубке мира по кикбоксингу World Cup Diamond
Омские спортсмены взяли 7 медалей на Кубке мира по кикбоксингу World Cup Diamond
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

