14:06, 6 апреля 2026
1 651

Продолжается подготовка к выборам в Государственную думу и Законодательное Собрание Омской области

«Единая Россия» проводит предварительное голосование.
В предварительном голосовании принимает участие директор одного из крупных предприятий, сторонник парии Геннадий Вальтер, он подал документы. Намерен избираться в областной парламент. Приоритетом в своей работе Геннадий Вальтер назвал развитие сельскохозяйственной отрасли. Он сам вырос в селе, всю жизнь занимался переработкой и производством, поэтому намерен уделить этой сфере особое внимание. Геннадий Фридрихович считает, что ключом к решению проблем района является Народная Программа «Единой России».

«Чтобы что-то делать, нужно работать всем вместе. Один человек не сделает ничего, нужно работать в команде, нужно работать дружно, нужно работать согласовано, чтобы населению или нашему народу было лучше, нужно понимать те проблемы, которые есть, совместно эти проблемы решать», — сообщил 
директор предприятия по производству продуктов питания, сторонник партии «Единая Россия» Геннадий Вальтер. 

На участие в предварительном голосовании документы подал и сторонник партии, генеральный директор крупнейшей газораспределительной компании региона Дмитрий Мишуров. Он намерен избираться в законодательное собрание региона. Ключевым ориентиром для себя считает наказы избирателей.


«Считаю, что имеющиеся знания и ресурсы помогут решить насущные проблемы жителей Исилькульского, Москаленского и Полтавского районов. Я убедился, что лучшие решения рождаются в диалоге. Сейчас мы открыли сбор народных наказов, это ваш личный инструмент влияния. Каждый наказ — это шаг к тому, что наш 22-й округ станет лучше, комфортнее и сильнее», — сказал 
генеральный директор ресурсоснабжающей организации, сторонник партии «Единая Россия» Дмитрий Мишуров. 

Напомним, что оргкомитет по проведению предварительного голосования возглавляет секретарь регионального отделения партии Виталий Хоценко. Голосование пройдёт с 25 по 31 мая. Именно жители Омской области определят кандидатов, которых партия выдвинет на выборы в Государственную думу и заксобрание региона.

Фото: 12 канал.

По теме:
Игорь Антропенко подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»


Добавить в избранные источники Дзен.Новостей

Подписаться на канал Дзен

Подписаться на канал Телеграм

Поделиться новостью
Новости партнеров



Новости и события

прямой эфир
Час новостей. 11:00.
Овертайм. Лето. Кирилл Адамчук — говорит мало, но говорит смачно.
Система Orphus