27 Августа 08:35
1 408

Главный снайпер омского "Авангарда" Денис Зернов получил травму

Это случилось во время матча со СКА.

Несчастный случай произошёл накануне вечером в Санкт-Петербурге во время заключительного матча предсезонки с питерским СКА. На 5-й минуте первого периода форвард неудачно столкнулся с соперником и до конца игры уже не выходил на лёд. Удар пришёлся в левое плечо. Насколько травма серьёзная, пока не сообщается. Своё выступление на турнире Пучкова "ястребы" завершили поражением, проиграв со счётом 1:2. Единственная шайба на счету Андрея Стася.

Напомним, что сегодня, 27 августа, "Авангард" представит омичам свой обновлённый состав. Мероприятие пройдёт на Омской крепости. Начало - в 17:00. Гостей презентации ждёт много всего интересного, например, Денис Зернов обещал сыграть с болельщиками в плей-стейшн.