Благовест. Слово пастыря Выпуск от 24.10.2018.
В новом выпуске программы "Благовест. Слово пастыря" (24.10.2018) вы узнаете, что означает разрыв евхаристического общения Русской православной церкви с Константинопольским патриархатом? Как оценивает переписку керченского убийцы в социальных сетях руководитель Центра кризисной психологии при Патриаршем подворье? И что даёт взаимодействие РПЦ со школами?
Общество
Благовест. Слово пастыря 16+ 1
О телепроекте
Единственная в России интерактивная программа, где правящий архиерей общается с паствой в прямом эфире. Спикером в беседе с ведущей Натальей Змагой выступает митрополит Омский и Таврический Владимир. У телезрителей есть возможность не только посмотреть сюжеты о самых любопытных и важных событиях епархиальной жизни, но и в прямом эфире задать свои вопросы главе Омской митрополии.
Подробнее
Свернуть
Змага Наталья
Ведущая программ «Наше утро» и «Благовест. Слово пастыря»
По вопросам размещения рекламы
обращайтесь по телефону:
обращайтесь по телефону:
Благовест. Слово пастыря все выпуски
Об особенностях великого поста рассказывает митрополит Омский и Таврический Владимир.
— Почему время покаяния называют «весной души»?
— От каких видов пищи стоит отказаться более чем на 40 дней?
— Какие службы стоит посетить обязательно?
— Когда в Омск привезут мощи Александра Невского?
— И когда планируется начать строительство храма Петра и Февронии в сквере Молодожёнов?
— Почему время покаяния называют «весной души»?
— От каких видов пищи стоит отказаться более чем на 40 дней?
— Какие службы стоит посетить обязательно?
— Когда в Омск привезут мощи Александра Невского?
— И когда планируется начать строительство храма Петра и Февронии в сквере Молодожёнов?
30 Марта 2021 421
В новом выпуске программы "Благовест. Слово пастыря" (19.06.2019) телезрители 12 канала узнали, не помешает ли ситуация, случившаяся в Екатеринбурге, где жители противостояли строительству храма, возведению в Омске Свято-Ильинского собора? Строгий ли Петровский пост? Как семинаристы отметили выпускной? Чем занимаются православные активисты в Омске летом? На эти и другие вопросы ответил митрополит Омский и Таврический Владимир.
19 Июня 2019 87
В новом выпуске программы "Благовест. Слово пастыря" (23.04.2019) вы узнаете, как нужно провести чистый четверг? Считать ли пожар в соборе Парижской Богоматери знамением и призывом к покаянию? Стоит ли хранить освящённые вербы круглый год? О Страстной седмице и предстоящем празднике Пасхе рассказал митрополит Омский и Таврический Владимир и ответил на другие вопросы телезрителей.
23 Апреля 2019 551