В Омске на месяц перекроют участок дороги на улице 7-й Северной
Это связано с ремонтом канализационного коллектора.
О перекрытии движения на 7-й Северной сообщили в пресс-службе АО «ОмскВодоканал». Согласно предоставленной информации, участок дороги от улицы Красный Путь до улицы Волховстроя будет закрыт с 1 июля по 30 июля 2021 года. В течение месяца специалисты организации намерены отремонтировать канализационный коллектор, трасса которого расположена как раз в этом месте. На этот период движение общественного транспорта организуют с объездом по улице Кемеровской.
«На пересечении улиц 7-й Северной, 24 и Волховстроя будут установлены две временные остановки для общественного транспорта. Также будут скорректированы режимы работы светофоров: ул. Кемеровская — ул. Волховстроя, ул. Кемеровская — ул. Красный Путь, ул. Волховстроя — ул. 7-я Северная, Красный Путь — 7-я Северная», — объяснили в АО «ОмскВодоканал».
Добавим, что в данный момент специалисты компании завершают работы на канализационном коллекторе на улице Волховстроя.
«Все этапы и сроки работ согласованы с администрацией города, чтобы после санации коллектора на улице Волховстроя строители смогли уложить современное и качественное дорожное полотно», — заключили в организации.
Фото: Пресс-служба АО «ОмскВодоканал».
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

