В Омске на Радоницу ограничат движение транспорта
В целях организованного проведения Дня поминовения усопших 11 мая омичи не смогут проехать по ряду улиц.
Как рассказали в департаменте общественной безопасности администрации Омска, в следующий понедельник будет прекращено движение для всех видов транспорта, кроме общественного. Ограничения продлятся с 06:00 до 20:00 того же дня.- по улице Бударина — на участке от улицы Щербанёва до улицы К. Либнехта, включая парковочное пространство вблизи остановочного пункта «Ул. Бударина»;
- участок дороги от Пушкинского тракта до Северо-Восточного кладбища.
Также нельзя будет парковаться в местах проведения мероприятия с 06:00 до 20:00 11 мая. Объехать перекрытые участки автолюбители смогут по улицам Гагарина, Ленина, Щербанева. Стоит и помнить про подъём от улицы Щербанева на улицу Гагарина.
«В течение этих дней водителям придется корректировать свои маршруты с учётом сложившихся изменений. Участникам дорожного движения необходимо строго руководствоваться требованиями временно установленных дорожных знаков, и сигналами регулировщиков, а участникам мероприятий соблюдать меры личной безопасности», — добавили в пресс-центре администрации Омска.
Текст: Александра Дворцова.
Фото: pixabay.com.
По теме:
В Омске на полгода перекроют четыре улицы
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме