11:24, 22 апреля 2021
1 691

Мнение по поводу предстоящей игры «Авангарда» представил спортивный эксперт 12 канала

Сегодня, 22 апреля, пройдёт третий матч финала Кубка Гагарина.
Серия против ЦСКА на два предстоящих матча переезжает в Балашиху. После прошлого проигрыша «Авангард» должен увеличить отрыв от соперника и взять преимущество. Своё мнение о предстоящей игре представил наш спортивный эксперт Андрей Блохин.

«Сегодня очень важная игра, и хочется, чтобы защита «Авангарда» была агрессивной, колючей, недружелюбной. Нужно очень строго сыграть в обороне и самое главное — не удаляться. Понятно, что судьи будут прикапываться к малейшим нюансам — это их работа, мы к этому привыкли ещё в серии с «Ак Барсом». Но нужно просто не давать им повода: если силовой приём — то чистый силовой приём.

Я думаю, что наши выдержат стартовый натиск ЦСКА, он наверняка будет в первом периоде, и возьмут своё во второй и третьей двадцатиминутке. Я ставлю на счёт 2:1 в пользу «Авангарда», причём вторая шайба может быть заброшена как в третьем периоде, так и в овертайме», — говорит Блохин.

Смотрите прямую трансляцию на 12 канале в 22:15 по омскому времени.