14 Января 13:14
511

Омичка настреляла на три медали в Словении

Виталина Бацарашкина завоевала две серебряные медали в личном зачёте и золотую - в командном.

В Словении прошли международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Виталина Бацарашкина завоевала две серебряные медали на дистанции 10 метров. Омичку обошла многократная победительница и призёр чемпионатов мира, Европы, финалов и этапов Кубков мира Зорана Арунович из Сербии. Третье место досталось призёру Кубка мира-2014 из Вологодской области Екатерина Коршунова. Во втором старте сербская спортсменка вновь стала первой. Виталина выиграла серебро, при этом сократив разницу с победительницей до 0,7 очка, третьей вновь была Екатерина Коршунова, а в командных соревнованиях россиянки заняли первое место.

Источник фото: "Омская Губерния"