В Омске задержали трёх человек с наркотиками

Изъятые вещества направлены на экспертизу.
В минувшую субботу сотрудники Росгвардии, патрулируя Ленинский округ, на ул. 13-й Марьяновской заметили роящегося в сугробе человека. Силовикам мужчина пояснил, что искал в снегу заказанные в интернете наркотики. У 30-летнего задержанного обнаружили два свёртка с порошкообразным веществом.
Другой случай произошёл в одном из торговых центров. Внимание сотрудников охраны привлёк посетитель, который всё время оглядывался. Его попросили пройти для проверки, а тем временем нажали на тревожную кнопку. Узнав о том, что вскоре приедут силовики, неоднократно судимый мужчина сообщил, что у него с собой запрещённое вещество, и достал бумажный свёрток. Прибывшие сотрудники Росгвардии задержали 32-летнего злоумышленника.
Третье задержание силовики произвели совместно с полицейскими. У 43-летнего мужчины, шедшего по ул. Рокосовского, оказался с собой полимерный пакет в порошкообразным веществом.
Всех злоумышленников передали полиции, изъятые наркотики направили на экспертизу.
Источник фото: группа "Росгвардия_Омская область" во "ВКонтакте"
Теги
Поделиться новостью
По теме