22 Февраля 13:48
919

Омская звезда шорт-трека в эфире 12 канала расскажет о своих триумфах

23 февраля выйдет новый выпуск программы "Спортивный регион".
1. Омичи - на первом в истории зимнем международном форуме "Дети Азии". Наши юноши и девчата выступили достойно, привезя в родной Омск три медали представительных стартов!
2. Павел Ситников - самая яркая на данный момент омская звезда шорт-трека. Павел уже приучил нас к своим триумфам – на двух последних этапах Кубка мира наш земляк завоевал сразу три золота! Участник Олимпийских игр-2018 дал большое интервью нашей программе.
3. Снег, солнце, позитив! Соревнования и ответственные турниры - это для спортсменов. А для любителей физкультуры и весёлых праздников - День зимних видов спорта!
4. В преддверии 23 февраля очаровательные омские спортсменки осыпали подарками своих болельщиков мужчин! Омские гимнастки завоевали 5 золотых медалей международного турнира, а Виталина Бацарашкина завоевала три золота на соревнованиях во Франции. В Омске прошла, пробежала, промчалась объединившая физкультурников всей страны "Лыжня России". Победителей - 8 тысяч человек! Проигравших - ни одного. Кроме того, омские легкоатлеты на этой неделе получали призы из рук легендарной Татьяны Зеленцовой и, собравшись в "Альпийской деревне", жарко спорили за награды третьего тура чемпионата и первенства Омской области по лыжным гонкам.