В Омском драмтеатре поздравили с днём рождения главного режиссёра
Георгию Цхвираве сегодня исполнилось 63 года.
Теплые слова в адрес Георгия Зурабовича сегодня появилось в группе театра во "ВКонтакте".
- Мы поздравляем с днём рождения главного режиссёра нашего театра Георгия Цхвираву! Мы желаем здоровья, бодрости, радости встреч с новыми интересными пьесами, плодотворных репетиций и ярких премьер! - написали коллеги режиссёра.
К поздравлениям присоединились и театральные зрители.
- Поздравляю вас, и в этот замечательный день желаю удачи, здоровья, уверенности, сил, любви, успеха, душевной услады и материального достатка! - обратилась к имениннику омичка Марина Горбачёва.
Георгий Цхвирава родился во Ржеве, окончил в Москве сначала МГИК, а затем ГИТИС. Он ставил спектакли в Омске, Новосибирске, Орле, Хабаровске, Воронеже и других городах. Главным режиссёром Омского театра драмы он стал в 2009 году, но сотрудничать с театрами разных регионов. С работой "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" Георгий Цхвирава был номинирован на премию "Золотая маска".
Фото: vk.com/omskdrama.
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

