В Омске из-за неадекватного мужчины трамвай с пассажирами простоял почти 2 часа
Всё это время горожане ждали полицию.
Видео, снятое кондуктором трамвая, появилось в группе
"Аварийный Омск" в соцсети "ВКонтакте". В транспорте оказался пьяный пассажир, который, по словам девушки, не хотел самостоятельно покидать салон.
- Оскорблял всех и кидался. Водитель вышел и сделал замечание - он и на него кинулся, - рассказывает кондуктор в комментариях.
Насильно выгонять мужчину персонал трамвая не имеет право, поэтому "было принято решение вызвать наряд". В видео кондуктор сообщает, что трамвай стоит на месте уже второй час в ожидании полиции. Однако самому пьяному омичу такая остановка никак не мешает: он пытается общаться с другими пассажирами и даже немного шутить. Увидев, что кондуктор снимает его на телефон, остался недоволен. Даже припугнул девушку, что начнёт снимать в ответ, но до своего телефона так и не добрался.
Горе-пассажира из трамвая всё-таки достали - двое полицейских. Этот момент также появился в соцсетях.
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

