В Омске стартовал самый престижный турнир страны – чемпионат России по фигурному катанию
Все мировые звёзды льда на одной арене.
Сотни омичей на «G-Drive Арене» уже наслаждаются выступлениями. Однако встретить титулованных фигуристов можно не только на льду, но и в фойе спортивной арены. На месте работает и наша съёмочная группа. «Я вообще не представляю, как это возможно и как они это делают. И конечно, внутри всё замирает», — поделилась омичка Надежда Дышлевская.
Мы пообщались с фигуристами и узнали, какую программу они покажут.
«Мы хотим 13-й номер! Чёткое желание катать 13-й номер, а всё остальное, в целом, тоже утроит. Просто мы любим это число. Мы уже столько раз катались, что можно любое число», — рассказали фигуристы Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.
«Мы вместе недавно второй год только танцуем. Поставили довольно зажигательный короткий танец. Бывает, что за партнёра переживаешь больше. За себя ты сам отвечаешь и уверен в себе, поэтому стоит приглядывать за партнёром», — добавили фигуристы Софья Тютюнина и Матвей Грачёв.
Фото: 12 канал.
По теме:
Омск принимает чемпионат России по фигурному катаниюСтали известны результаты жеребьевки чемпионата России по фигурному катанию
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме