Нападающие Томаш Юрчо и Николай Прохоркин покидают омский «Авангард»
Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
Нападающие Томаш Юрчо и Николай Прохоркин покидают «Авангард» в связи с истечением контрактных сроков.«Клуб благодарит игроков за самоотверженную игру в концовке регулярного чемпионата, а также в плей-офф, и желает им успешного продолжения карьеры!» — сообщили в ХК «Авангард».
Ранее ХК «Авангард» заключил контракт с американским центральным нападающим Коулом Касселсом. Соглашение подписали на 1 год. В прошедшем сезоне Касселс провёл 67 матчей в составе клуба АХЛ «Сан-Хосе Барракуда» и набрал 45 (11+34) очков. Всего в АХЛ форвард сыграл 486 матчей, забросил 58 шайб и отдал 151 результативную передачу. Коул также лично знаком с Линденом Веем и Ридом Буше, что поможет ему с адаптацией в КХЛ, также он выразил полную готовность приехать в Россию.
Фото: ХК «Авангард».
По теме:
Омский «Авангард» продлил контракт на три года с белорусским нападающим Игорем МартыновымТеперь официально: омский «Авангард» подписал двухлетний контракт с канадским защитником Дарреном Дицем
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

