Мэрия Омска ищет работников на зарплату до 43 тысяч рублей
Заявки от кандидатов принимаются до конца декабря.
На этой неделе в городской администрации опубликовали свежие вакансии. Места открыты в департаментах мэрии и окружной администрации.В департамент городского хозяйства требуется ведущий специалист, который будет заниматься регистрацией входящей и исходящей корреспонденции, контролем сроков исполнения, ведением архива. Работнику будут платить от 32 до 39 тысяч рублей. В департаменте образования открыта вакансия главного специалиста. Сотруднику предстоит заниматься правовым обеспечением. Зарплата предлагается в размере от 35 до 43 тысяч рублей в месяц. Также в департаменте образования и в администрации Октябрьского округа ищут специалистов первой категории. Кандидатам готовы платить от 25 до 31 тысячи рублей.
Требования к кандидатам: наличие среднего и высшего образования, опыт государственной службы, знание законов Российской Федерации.
Отметим, что заявки от желающих принимаются до 29 декабря.
Фото: unsplash.com
По теме:
Министерство строительства Омской области объявило конкурс на должность главного архитектораМэрия Омска ищет первого заместителя главы администрации Советского округа
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

