На День города омичей ждёт гигантское эскимо и шестиметровый пирог
На Любинском проспекте 6 августа пройдёт фестиваль «Омские традиции вкуса».
Там разместят фудкорты, рестораны и кафе, расположенные на Ленина, организуют праздничные программы. Омские товаропроизводители подготовили для жителей города много интересного и вкусного.
Например, «Сибирское изобилие» устроит дегустацию колбасной продукции. Бренд «Троекурово» приготовит для омичей вкусные бургеры. Ну, а «Тюкалиночка» организует интерактивную площадку с ведущим, который проведёт конкурсы для детей. За участие ребята получат призы. Кроме того, подарки можно будет получить и от «Омского бекона».
Эскимо внушительных размеров обещает «СибХолод». Кулинары и кондитеры Омска приготовят большой праздничный пирог с символикой Омска. Размер кулинарного изделия будет 6 x 0,6 метров. Как рассказала президент Ассоциации омских кулинаров Светлана Галкина, кусочек абрикосового пирога можно будет купить за 50 рублей. Деньги передадут на благотворительные цели.
Фото: 12 канал.
По теме:
Теги
Поделиться новостью
Новости партнеров
По теме

