11:20, 31 декабря 2020
1 273

В мэрии подвели итоги конкурса по кадровому резерву

В мэрии подвели итоги конкурса по кадровому резерву

31.12.2020
Заявки на участие подали почти 500 претендентов. Это представители разных отраслей - юристы, экономисты, педагоги, IT-специалисты. В списке лучших из лучших оказались лишь 50 участников. Они успешно прошли тестирование и деловые игры и доказали, что могут быть полезны в качестве госслужащих. В перспективе они смогут претендовать на посты заместителей мэра или глав городских округов.

- Утвержден и подписан Оксаной Николаевной Фадиной список лиц, которые включены в этот резерв. И в ближайшее время Оксана Николаевна будет проводить встречи и собеседования с кандидатами, включёнными в этот список, - пояснил исполняющий обязанности директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы Олег Баланов.

Анкеты резервистов разместят на официальном сайте мэрии, с ними смогут ознакомиться потенциальные работодатели, в том числе представители бизнес-сообщества.

Фото: 12 канал.



Хочешь чаще читать новости 12 канала? Нажми "Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей"
ТЕГИ: Общество кадровые перестановки