16:46, 9 ноября 2020
4 225

Хорошие слух и память позволили омичу три месяца питаться пиццей бесплатно

09.11.2020
Он рассказал о хищении денежных средств весьма необычным способом: посторонний человек регулярно использовал промокод для сотрудников заведения, дающий право на 100%-ю скидку.

По счастью, в сети хранились записи с камер наблюдения. Просмотрев их, сотрудники уголовного розыска узнали начало истории: 25-летний мужчина пришёл на работу к своей девушке, работающей кассиром в одной из пиццерий. Пока он ждал, когда девушка освободится, услышал, как работник сети назвал свой промокод для получения бесплатного заказа.

Дальнейшее было делом техники: запомнив промокод, молодой житель Советского округа обеспечил себя бесплатными обедами на вынос на протяжении квартала.

Однако в октябре при попытке сделать очередной заказ предприимчивый омич узнал, что услуга по промокоду больше не предоставляется. К этому времени мужчина "наел" пиццы на 50 тысяч рублей. Сейчас на него завели уголовное дело по статье "Кража".


Текст: Татьяна Рейн.

Фото: pixabay.com. 


Хочешь чаще читать новости 12 канала? Нажми "Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей"


ТЕГИ: Происшествия кража мошенник