13:52, 9 апреля 2020
2 113

Более 1200 жилых домов Омска подключили к электричеству

09.04.2020

По данным на 12:00 9 апреля, специалисты бюджетного учреждения "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" установили 25 остановок общественного транспорта, а также устранили 15 нарушений, связанных с кровлями и рекламными щитами. Добавим, что работы по устранению последствий сильного ветра, который начался с вечера 7 апреля, находятся на контроле мэра Омска Оксаны Фадиной.

В муниципальном предприятии "Тепловая компания" сообщили, что нарушения по теплоснабжению в 500 жилых дома и объектах соцкультбыта восстановили ещё 8 апреля, новых случаев нарушения работы не зафиксировано. Сотрудники АО "Омскэлектро" восстановили электроснабжение более чем на 1200 объектах, в основном это жилые дома.

- По последним данным, спецбригады поправили 75 дорожных знаков, а также наладили работу 46 светофоров. В первую очередь восстанавливаются светофорные колонки и секции. Работы продолжатся до конца дня, — отметил заместитель директора департамента транспорта Вадим Кормилец.

ТЕГИ: ЖКХ электричество дома