17:44, 6 марта 2020
2 221

В Омской области могут наладить производство мяса кроликов и сделать мощную зерносушилку

06.03.2020

Производство крольчатины, строительство зерносушилки и комбикормового завода. Главы Павлоградского и Таврического районов представили свои инвестиционные планы на встрече с губернатором Александром Бурковым. Были определены главные сферы для вложений - производство сельскохозяйственной техники, переработка и животноводство.

Так, к примеру, Таврический район презентовал проект расширения животноводческого комплекса, а также строительства производства мяса кроликов и комбикормового завода. В Павлоградском районе намечено возведение трёх ферм на 1500 голов и мощной зерносушилки.
ТЕГИ: Новости районов Сельское хозяйство Павлоградский район Таврический район сельское хозяйство инвестиции Александр Бурков