18:40, 20 февраля 2020
3 179

ОмГПУ приглашает омичей на курсы экскурсоводов

20.02.2020

Обучение будет проводиться по программе дополнительного образования "Краеведение и экскурсоведение" при поддержке омского Туристского информационного центра и Ассоциации гидов-экскурсоводов Омской области

Программа обучения длится 108 часов и включает в себя блоки по краеведению в России и Сибири, основам экскурсоведения, развитию навыков ораторского мастерства и умения работать на публике.

Каждый учащийся научится составлять экскурсионные маршруты, испытает себя на практике и уже во время обучения начнёт формировать собственный портфель экскурсовода.

В программу включено также посещение экскурсий и выставок в музеях Омска. После окончания курсов выдаётся удостоверение о дополнительном образовании, дающее право проводить экскурсии, том числе работать с детьми в рамках внеурочной деятельности.

Организационное собрание состоится 3 марта в 17:30 по адресу набережная им. Тухачевского, 14, кабинет 104. Записаться на курсы и узнать дополнительную информацию можно по телефону 27-50-38.

Фото: vk.com/tur_omsk.



ТЕГИ: Образование ОмГПУ экскурсовод курсы