В омском Штабе общественной поддержки «Единой России» прошли мастер-класс и киноурок для школьников, приуроченные ко Дню народного единства
В омском Штабе общественной поддержки «Единой России» прошли мастер-класс и киноурок для школьников, приуроченные ко Дню народного единства
В каждом кадре отразили традиции, символы, обычаи и костюмы. Также школьники посмотрели фильм «Хорошие песни». Во время мероприятия обсудили национальный состав государства, историю праздника и семейные традиции разных народов. Наша сила — в единстве, такой вывод сделали ребята.
«Самое важное воспитание происходит в семье. И родители всегда рассказывают о своих бабушках и дедушках, прадедушках, и, передавая из поколения в поколение, мы сохраним свою национальность, свою гордость, своё единство и умение жить в нашей многонациональной стране в мире и счастливо», — поделилась директор школы № 107 Татьяна Пуха.
Фото: 12 канал.
По теме:
Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм