Из Омска воспитанникам стахановской детско-юношеской спортивной школы № 2 передали школьные принадлежности
По инициативе руководства и сотрудников СШОР «Сибирский нефтяник» в Омске прошла акция «Рюкзак знаний». Для школьников Стаханова собрали карандаши, ручки, краски, маркеры, тетради, альбомы. В акции поучаствовали Академия биатлона и лыжных видов спорта и спортшкола «Лидер». Груз доставили в Стаханов.
«Стахановские спортсмены выражают искреннюю благодарность Омской области и городу Омску за предоставление канцелярских принадлежностей для наших спортсменов», — сказал директор Стахановской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 Виктор Чинарёв.
Ранее коллектив спортивной школы «Красная звезда» доставил в Межнациональный и межконфессиональный центр гуманитарной помощи подарки, собранные для детско-юношеской спортивной школы № 1 города Стаханов в ЛНР. В посылке были фитнес-коврики, наборы для бокса, мячи для футбола, баскетбола и волейбола, витамины, а также настольные игры: хоккей, футбол, дженга, аэрохоккей и другие.
Фото: правительство Омской области.
По теме:
Из Омска отправят книги в Стаханов Гуманитарную помощь из Омской области доставили в Стаханов
Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм