07:48, 26 июня 2019
2 141

Омичей приглашают на необычную музыкальную экскурсию

26.06.2019

Экскурсия называется "Музыка нас связала". Организаторы обещают рассказать о самых разных музыкальных жанрах, которые связаны с Омском, - рок, андеграунд, эстрада.

- Вы узнаете все тайны Органного зала, рассекретите место встречи фанатов Егора Летова и познакомитесь со скрытыми музыкальными площадками нашего города. А в конце нашей прогулки вы почувствуете себя настоящими рок-звездами и даже сыграете собственную мелодию на сцене самого душевного "Ом бара"- рассказали в Туристском информационном центре.

Группа будет собираться возле омских курантов (ул. Ленина, 14). Стоимость билета - 300 рублей для взрослых, 200 рублей - для детей и льготников. Оплата на месте, предварительной продажи билетов нет. Записать на экскурсию можно по телефону 8-913-149-98-89.

Фото: vk.com/tur_omsk.
ТЕГИ: Культура Омск экскурсия Музыка нас связала