13:29, 11 июня 2019
3 797

Сирота из Омской области направил Путину видеообращение

11.06.2019

Обращения россиян, адресованные президенту Владимиру Путину, принимают в call-центре уже 3-й день. Так, некоторые из них уже показали в выпусках новостей Первого канала. Например, видео, которое пришло из Омской области от молодого человека, являющегося сиротой.

- В нашей стране почти во всех городах жильё детям-сиротам выдаётся очень плохо. Я стою на очереди по Омской области с 2014 года, но так до сих пор и не был обеспечен жилым помещением. Хотелось, чтобы вы как-то взяли под контроль этот вопрос, и в нашей стране дети-сироты начали получать жильё, - рассказывает омич в видео.

Известно, что на данный момент общее количество вопросов перевалило за 100 тысяч. Обращения к президенту можно отправить с помощью СМС или позвонив по номеру телефона. Другие способы адресации сообщений указаны на официальном сайте "Прямой линии с Владимиром Путиным".

Напомним, что трансляция начнётся 20 июня в 12 часов. Обращения, которые не попадут в эфир, будут переданы губернаторам и министрам.

Фото: скриншот с  www.1tv.ru
ТЕГИ: Общество Омск сирота жилья Прямая линия с Владимиром Путиным президент обращение