Экс-президент «Авангарда» Максим Сушинский: «В Омске созданы шикарные условия для хоккеистов, а местные болельщики, однозначно, одни из лучших в стране»
Позиция экс-президента немного иная.
«В Омске созданы шикарные условия для хоккеистов, а местные болельщики, однозначно, одни из лучших в стране как по преданности клубу, так и по шумовой поддержке. Игроки всегда охотно ехали играть за «Авангард», потому что это хорошая возможность выиграть медали и кубки, заработать деньги для семьи. Сужу как по тем годам, когда сам выступал, так и по сезону, когда был президентом клуба, ведь формировали состав мы тогда всё же под Омск, а переезжать в Балашиху пришлось уже позже», — рассказал Сушинский в разговоре с корреспондентом Betonmobile.ru.
Также Максим Сушинский отметил, что Омск удобен и тем, что до Москвы легко добраться.
«Всего 3,5 часа, и ты в столице. Поэтому, считаю, география не имеет никакого значения. И подписание тех же Найта, Буше и Яроша в нынешнее межсезонье — лишнее тому подтверждение, их же ничего не смутило», — отметил бывший президент «ястребов».
Напомним, что ранее генеральный менеджер «Авангарда» рассказал:
«У многих ребят семьи и дети. Они в первую очередь смотрят на какие-то центральные города, большие мегаполисы. Понятно, что переезд в Омск накладывает свой отпечаток. Однако я могу сказать, что в городе, где я уже прожил практически полтора месяца, созданы все условия и для быта, и для детей, и для досуга».
Фото: ХК «Авангард».
По теме:
Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм