Омск готовится к официальному открытию фестиваля здорового образа жизни «Штормfest»
Омск готовится к официальному открытию фестиваля здорового образа жизни «Штормfest»
В секции «Здоровье» омичи смогут посетить банный комплекс, бар полезных напитков и лекторий, испробовать на себе методы древнеславянского оздоровления, попрактиковать йогу и даже получить консультацию от медицинского специалиста.
В зоне «Спорт» будут проводиться соревнования и мастер-классы по BMX, воркауту, армрестлингу, футболу, пляжному волейболу, лёгкой атлетике, а также состоится Гран-при по ММА.
В секции «Развлечения» для омичей подготовили экстрим-шоу от профессиональных каскадеров, большую детскую игровую площадку с аниматорами, ХаскиFest, караоке-батл и соревнования в виртуальной реальности.
Торжественная часть фестиваля начнётся в 19:00, а в завершение с концертом для омичей выступит NILETTO. Вход на фестиваль свободный. Сейчас на Соборной площади активно проходит подготовка.
Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм