Омичей приглашают на индийскую свадьбу
Как сообщает «Вечерний Омск», в субботу, 20 августа, в парке «Зелёный остров» состоится фестиваль индийской культуры «Танцуй, танцуй!». Здесь омичи смогут побывать на традиционных свадьбах. Всего их будет пять. Гости насладятся не только флешмобами и выкупом невесты, но и 300-килограммовым тортом. Праздничную атмосферу создадут цветочные гирлянды и мехенди, а также индийские песни и танцы.
По словам организаторов, присутствие на такой свадебной церемонии повышает шансы незамужних девушек найти своего спутника жизни. Кроме того, омичей ждут игры и мастер-классы, спектакль «Рамаяна», йога, фотосессии в тюрбане и сари, а также целая ярмарка изделий ручной работы.
Фестиваль индийской культуры «Танцуй, танцуй!» состоится в парке «Зелёный остров» 20 августа. Начало праздника в 13 часов. Вход свободный.
Фото: unsplash.com.
По теме:
Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей
Подписаться на канал Яндекс.Дзен
Подписаться на канал Телеграм