Все они получили индивидуальные профили. Теперь за самочувствием и здоровьем игроков можно следить в режиме онлайн.
Специалисты контролируют питание будущих звезд, корректируют их тренировки, а в скором времени будет даже налажен контроль сна с помощью специальных датчиков. Уже сейчас хоккеисты и тренеры получают информацию об изменениях в графике игр и тренировок прямо на свои смартфоны, созданы и рейтинги игроков.
«
Расписание игрока — вокруг него сейчас строится очень много процессов внутри академии. И когда мы видим, как игрок ест, как он играет в хоккей и как учится, мы понимаем, из чего мы состоим сейчас и какие нам надо поставить цели, чтобы стать выше», — отметил руководитель проекта по цифровизации
Иван Тугаринов.
IT-профили получили игроки, а также тренерский штаб и медицинский блок академии. Чуть позже к процессу подключат и родителей хоккеистов. Они с помощью гаджетов получат возможность отслеживать, в каком состоянии находятся их дети.
Фото: пресс-служба академии «Авангард».
По теме:
Добавить в избранные источники
Яндекс.Новостей Подписаться на канал
Яндекс.Дзен Подписаться на канал
Телеграм