Сотрудники 12 канала отлиличились в омском конкурсе «Великая Победа»
Лауреатами в коллективных и авторских номинациях стали Антон Парахин, Светлана Лазарева, Владимир Мутовкин и Наталья Рогалева.
Администрация Омска подвела итоги прошедшего конкурса журналистского мастерства, в котором отметили выдающиеся работы сотрудников СМИ в освещении тем гражданско-патриотической направленности. Работы журналистов рассказывали о праздновании Великой Победы, привлекали жителей к торжественным мероприятиям и напоминали омичам о страницах русской военной истории.К участию принимались работы в 4 номинациях: «Лучший спецпроект: печать и интернет»; «Лучший спецпроект: телевидение и радио»; «Лучший фотопроект» и «Лучший авторский материал».

Журналист 12 канала Антон Парахин занял II место в номинации «Лучший авторский материал» с видеоэкскурсией по Музею воинской славы.
«Спасибо жюри, конечно, профессионалы оценивали. Но куда важнее тот огромный отклик, который мы получили», — заявил Антон Парахин.
«Я уверен, что это наш святой долг. На самом деле, это здорово. Спасибо администрации, что организовали такой праздник!» — подчеркнул генеральный директор 12 канала Артём Серов.

Все работы наших авторов отметили как увековечивающие историческую память о Победе и дающие правдивый взгляд на события военных лет. Созданы они были в 2020 — в Год памяти и славы в России.
Текст: Татьяна Рейн.
Фото: 12 канал.
Теги
Поделиться новостью
По теме