16 Февраля 19:01
266

Хоккеисты омского "Авангарда" набрали 251 минуту штрафа за игру

Речь идёт о команде 2003 года рождения.

Сегодня, 16 февраля, в Уфе "ястребы" встретились с местным "Салаватом Юлаевым", в котором уступили со счётом 1:5. Единственную шайбу в ворота уфимцев с передач Артёма Свищёва и Алексея Прокопенко забросил Илья Рейнгардт. Зато штрафов - на целых 251 минуту. Такая цифра удивила присутствующих. По их мнению, решения арбитров вызывают подозрение: хозяевам матча назначили только 50 минут.

В итоге игра завершилась дракой 5 на 5. В кулачном поединке за цвета омского клуба постояли Александр Фигурин, Константин Шинкевич, Павел Леука, Руслан Газизов и Сергей Максимов.

Добавим, что накануне матч между соперниками завершился со счётом 4:2 в пользу наших хоккеистов. На данный момент "Авангард-2003" занимает первую строчку в турнирной таблице.