Эфир от 19.11.2019

"Омские Ястребы" возглавили турнирную таблицу конференции "Восток"

19.10.2019 17:36

Достичь первой позиции хоккеистам помогла победа над "Снежными Барсами".

Матч с соперниками из Нур-Султана состоялся сегодня, 19 октября, в омском ДХЦ "Авангард". Свои первые две шайбы омичи смогли забросить в ворота соперников уже в первые 10 минут игры. Авторами голов стали Егор Чинахов и Никита Савченко. Такая оперативность встряхнула гостей, и вплоть до третьего периода счёт оставался равным - 2:2.  В завершающей двадцатиминутке, играя в большинстве, омский защитник Богдан Денисевич забрасывает в ворота гостей с передачи Савченко. Следующим, кто воспользовался неравными составами, стал Егор Чинахов - нападающий сделал счёт 4:2 окончательным, закрепив в этом матче свой дубль.

Как сообщается в группе ХК "Омские Ястребы",  сегодняшняя победа помогла омичам занять вершину турнирной таблицы Восточной конференции. За ними следуют "Авто" из Екатеринбурга. Замыкают тройку лучших новосибирские "Сибирские Снайперы".

Источник фото: mhl.hawk.ru.

Рубрика: Спорт, Главное